Номинация «Социальный проект»
ЛАУРЕАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА*
VI Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью
Направление «Профессиональное завтра в общественной деятельности»
№ п/п |
ФИО участника (-ов) |
Образовательная организация |
Конкурсная работа |
Видео-презентация |
1 |
Ельяшевич Екатерина Алексеевна Борисова Вероника Геннадьевна Самарцева Екатерина Владимировна |
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» |
||
2 |
Баус Александра Евгеньевна Дериглазова Виктория Андреевна Шец Александр Александрович |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
3 |
Комарова Анна Сергеевна Кулиев Искандар Валиевич |
ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» |
||
4 |
Соснин Никита Михайлович |
ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» |
||
5 |
Хитрикова Евгения Алексеевна Шмидт Дмитрий Игоревич Шикер Евгений Александрович |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
6 |
Шалев Никита Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
7 |
Яндакова Евгения Александровна |
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
||
8 |
Хлесткова Мария Вячеславовна Нефёдова Виктория Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина |
||
9 |
Фирсова Виктория Владиславовна Тарасова Полина Рафаиловна Николаев Роман Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» |
||
10 |
Эсамбаева Луиза Бекхановна Калина Елена Сергеевна Абдукадыров Илья Денисович |
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" |
||
11 |
Харламова Екатерина Андреевна Маликов Дмитрий Александрович |
ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ» Ставропольский филиал |
||
12 |
Якунина Александра Юрьевна Зайцева Дарья Александровна Курочкина Анна Романовна |
ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» Центр инклюзивного образования ПГГПУ |
||
13 |
Александрова Екатерина Сергеевна Коротаева Маргарита Владимировна Манаков Даниил Максимович |
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова» |
||
14 |
Рябчикова Кристина Викторовна |
ФГАОУ ВО КФУ им. В.И. Вернадского Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) |
||
15 |
Алябьева Галина Романовна Боброва Марина Юрьевна Шацких Дарья Михайловна |
ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» |
||
16 |
Киносян Анна Вачагановна |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
17 |
Бахрунова Виктория Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» |
||
18 |
Гордополова Екатерина Олеговна Наливайко Ирина Дмитриевна Шипунова Елизавета Алексеевна |
ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» |
||
19 |
Камаева Дарина Евгеньевна Дышковцова Екатерина Александровна Якимова Анна Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева» |
||
20 |
Бюрчиев Джонджа Бадмаевич Дамбинов Бадма Иванович Кубышкин Савр Баатрович |
ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова» |
||
21 |
Сеник Алексей Витальевич |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
22 |
Ковалева Анна Сергеевна Мамаева Алёна Андреевна Костарев Семен Игоревич |
ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» |
||
23 |
Насырова Ксения Дмитриевна |
ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского» |
||
24 |
Умаров Паша Абусаламович Скопинцева Дарья Андреевна Хидирян Елизавета Рантиковна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» |
||
25 |
Гумбатова Лейла Эльдар кызы Тюлина Арина Игоревна Никифоров Даниил Николаевич |
ФГБОУ ВО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург» |
||
26 |
Манатов Аслан Айтжанович |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
27 |
Смирнова Ангелина Эдуардовна Кабанова Елизавета Юрьевна |
ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» |
||
28 |
Власенко Данила Евгеньевич Князев Артем Сергеевич Низамутдинов Марат Алмазов |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» |
||
29 |
Голубева Полина Евгеньевна |
ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ» |
||
30 |
Васина Елизавета Викторовна |
ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» |
||
31 |
Мамытова Камила Ихтияровна Назарова Дарья Алексеевна Мянчиева Анна Салимовна |
ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» |
||
32 |
Попова Аяна Андреевна |
ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» |
||
33 |
Абашева Валерия Владимировна |
ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени Г.В. Короленко» |
||
34 |
Салихова Анжелика Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» |
||
35 |
Борисов Максим Алексеевич |
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» |
||
36 |
Щиголева Елизавета Денисовна |
ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени Г.В. Короленко» |
||
37 |
Газизова Карина Раяновна |
ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» |
||
38 |
Лихачёва Екатерина Евгеньевна Кириллова Анастасия Алексеевна |
ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского» |
||
39 |
Якимова Екатерина Николаевна |
ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» |
||
40 |
Гирис Мария Юрьевна Шангина Екатерина Сергеевна Надховская Виталина Алексеевна |
ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» |
||
41 |
Земляникина Валерия Витальевна Басов Михаил Андреевич Юрков Антон Петрович |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
42 |
Анисимова Вера Александровна |
ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» |
||
43 |
Арискин Даниил Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» |
||
44 |
Ерёменко Ульяна Андреевна Полищук Марина Сергеевна Плужникова Алевтина Максимовна |
ФГБОУ ВО РГЭУ (РИНХ) «Таганрогский институт имени А.П. Чехова» (филиал) |
||
45 |
Султанова Яна Радиковна Марданшина Элина Ильдаровна Латыпова Регина Ренатовна |
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы» |
||
46 |
Яковлева Ксения Сергеевна Степанова Олеся Олеговна Аладьин Аркадий Константинович |
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» |
||
47 |
Митрофанова Елена Александровна |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
48 |
Гвоздева Марина Сергеевна Лазаренко Арина Витальевна Матвеева Юлия Алексеевна |
ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» |
||
49 |
Волкова Ксения Владимировна |
ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина» |
||
50 |
Обеланова Диана Сергеевна Романычева Валерия Михайловна Валл Виолетта Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» |