Номинация «Научная статья»
ЛАУРЕАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА*
VI Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью
Направление «Профессиональное завтра в науке»
№ п/п |
ФИО участника (-ов) |
Образовательная организация |
Конкурсная работа |
Видео-презентация |
1 |
Авилова Вероника Анантольевна |
ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» |
||
2 |
Мозговая Софья Михайловна |
ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» |
||
3 |
Хитрикова Евгения Алексеевна |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
4 |
Калыкназарова Нуриза Каныбековна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет имени Яковлева В. Ф.» |
||
5 |
Салохина Марина Денисовна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
||
6 |
Бабаева Анастасия Александровна |
ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» |
||
7 |
Макшарипова Эльза Аслановна |
ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова» |
||
8 |
Демидова Екатерина Александровна Карпов Михаил Вадимович Раздорожная Виктория Николаевна |
ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» |
||
9 |
Арсланова Гульфия Ильшатовна Тимофеева Кристина Олеговна |
ФГБОУ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
10 |
Колесникова Валерия Витальевна |
ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» |
||
11 |
Мартынкус Александра Денисовна |
ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» |
||
12 |
Поляков Олег Сергеевич Марков Алексей Сергеевич Шпилинова Анна Юрьевна |
ФГБОУ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
13 |
Наумова Софья Дмитриевна |
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина» |
||
14 |
Пантина Валентина Олеговна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
||
15 |
Тихонова Оксана Алексеевна |
ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет |
||
16 |
Шевченко Полина Сергеевна |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
17 |
Лебедева Анастасия Максимовна |
ФГБОУ ВО «Смоленский филиал Саратовской государственной юридической академии» |
||
18 |
Комарова Екатерина Владимировна |
ФГБОУ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
19 |
Маттер Рамина Вячеславовна |
Национальный исследовательский «Томский государственный университет» |
||
20 |
Цапкова Дарья Алексеевна Цапкова Елизавета Алексеевна Самко Максим Константинович |
ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» |
||
21 |
Солдатова Надежда Максимовна |
ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» |
||
22 |
Харитонова Карина Сергеевна |
ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования |
||
23 |
Черкашин Александр Михайлович |
ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» |
||
24 |
Шаповалова Маргарита Евгеньевна |
ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» |
||
25 |
Ледяйкина Екатерина Олеговна |
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва |
||
26 |
Михайленко Марина Владимировна |
ФГБОУ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
27 |
Тухватуллин Олег Евгеньевич Сайфуллин Ринат Назирович |
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» |
||
28 |
Хашегульгов Адам Ахметович |
ФГБОУ ВО "Ингушский государственный универстиет" |
||
29 |
Ванюгина Анастасия Игоревна |
ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» |
||
30 |
Юдицкая Анна Александровна |
ФГБОУ ВО «Российский университет спорта "ГЦОЛИФК» |
||
31 |
Тихомирова Полина Станиславовна |
ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» |
||
32 |
Коробкина Валерия Александровна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
||
33 |
Биктимерова Ляйсан Руфатовна Панова Марина Леонидовна Павлов-Рыжов Савелий Романович |
Тюменский Государственный Университет" |
||
34 |
Силинская Юлия Александровна Козлюк Ксения Васильевна |
ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» |
||
35 |
Шубина Софья Александровна |
ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова |
||
36 |
Анисимцев Дмитрий Петрович |
ФГАОУ ВО «Север-Кавказский федеральный университет» |
||
37 |
Андропов Даниил Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации имени Главного маршала авиации А.А. Новикова» |
||
38 |
Василькова Маргарита Сергеевна Лосева Владислава Игоревна Блинова Ангелина Альбертовна |
ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова» |
||
39 |
Мунин Павел Дмитриевич Почивалова Александра Сергеевна Цаплина Ксения Алексеевна |
ФГАОУ ВО «Балтийский Федеральный университет имени Иммануила Канта» |
||
40 |
Строганова Анна Максимовна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И.Герцена» |
||
41 |
Волкова Арина Сергеевна Моцяк Александр Вячеславович |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» |
||
42 |
Вьюнов Михаил Дмитриевич |
ФГБОУ ВО «Амурская государственная медицинская академия» |
||
43 |
Жарова Олеся Игоревна |
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет» |
||
44 |
Самуйлов Константин Александрович |
ФГБОУ ИВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
45 |
Лазарев Артемий Сергеевич Чернов Сергей Евгеньевич Струкачева Елена Евгеньевна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
||
46 |
Важинская Марина Павловна |
ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования |
||
47 |
Тихонова Елизавета Сергеевна |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» |
||
48 |
Галицина Галина Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» |
||
49 |
Белкания Роман Владимирович Микропуло Константин Александрович Спирина И.К. |
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» |
||
50 |
Горбунов Денис Александрович Ерин Михаил Алексеевич |
ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» |
||
51 |
Моллаева Анина Тимуровна Узденова Залина Магометовна Тубаева Лаура Ибрагимовна |
ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М.Бербекова» |
||
52 |
Бибик Анастасия Владимировна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
||
53 |
Орлова Софья Вячеславовна Малюков Антон Вячеславович |
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» |
||
54 |
Полякова Александра Андреевна |
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» |
||
55 |
Шемякина Анна Алексеевна Разинькова Камила Викторовна Дубровская Софья Владимировна |
ФГБОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» |
||
56 |
Любченко Виктория Александровна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена» |