Номинация «Профессионально ориентированный проект»
ЛАУРЕАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА*
VI Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью
Направление «Профессиональное завтра в профессии»
№ п/п |
ФИО участника (-ов) |
Образовательная организация |
Конкурсная работа |
Видео-презентация |
1 |
Ковалева Ирина Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
||
2 |
Некрасова Мария Аркадьевна |
ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» |
||
3 |
Грищенко Денис Александрович |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет» |
||
4 |
Тарасов Александр Фёдорович |
ФГБОУ ИВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» |
||
5 |
Клейменова Анджелина Денисовна |
ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» |
||
6 |
Конышев Никита Сергеевич Санников Андрей Валерьевич Денисова Дарья Дмитриевна |
ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» |
||
7 |
Солдатов Андрей Алексеевич |
ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» |
||
8 |
Макаричева Екатерина Михайловна |
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» |
||
9 |
Чередник Евгений Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» |
||
10 |
Мазалова Аделина Ильясовна |
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» |
||
11 |
Кирпиченкова Лидия Ивановна |
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» |
||
12 |
Кряжев Егор Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия» |
||
13 |
Абдуллина Эльвина Рафкатовна Филатова Наталья Валерьевна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» |
||
14 |
Романец Мария Александровна |
Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского» |
||
15 |
Рычкова Любовь Сергеевна Упшинская Анастасия Олеговна |
ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» |
||
16 |
Шец Александр Александрович |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
17 |
Егошина Татьяна Викторовна |
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», Академия психологии и педагогики |
||
18 |
Максимов Александр Николаевич Тибеев Айрат Рафаэлевич |
Чайковская государственная академия физической культуры и спорта |
||
19 |
Назарова Екатерина Николаевна |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» |
||
20 |
Беляева Анастасия Сергеевна Клепинина Анастасия Вячеславовна Бех Екатерина Владимировна |
Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» |
||
21 |
Юдицкая Анна Александровна |
ФГБОУ ВО Российский университет спорта "ГЦОЛИФК" |
||
22 |
Соколова Анна Игоревна |
ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» |
||
23 |
Адамчевская Ирина Александровна Габдрахманова Алсу Фидусовна Персиянова Наталья Андреевна |
Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» |
||
24 |
Колесова Анастасия Николаевна |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» |
||
25 |
Бабина Алина Андреевна |
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» |
||
26 |
Вахрушева Дарья Николаевна Объедкова Дарья Юрьевна Фаттахова Рушана Руслановна |
ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» |
||
27 |
Галькиева Диана Альбертовна Кравченко Евгений Евгеньевич Мальцев Станислав Евгеньевич |
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» |
||
28 |
Рыбакова Алина Юрьевна |
ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» |
||
29 |
Пономарев Дмитрий Максимович |
ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» |
||
30 |
Хатуаев Таулан Асланович |
ФГБОУ ВО «Северо-Кавказская государственная академия» |